1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfraugentur.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nanny-Hamburg-Harvestehude2018
Kennziffer:
Nanny-Hamburg-Harvestehude2018
D-20144 - Hamburg-Harvestehude

Zuverlässige, freundliche und herzliche Nanny/Haushälterin in Vollzeit nach Hamburg-Harvestehude für einen Privathaushalt mit zwei kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Böblingen-2018
Kennziffer:
Nanny-Böblingen-2018
D-71032 - Böblingen

Zuverlässige, engagierte und gut strukturierte Nanny mit leichten haushaltlichen Tätigkeiten in Vollzeit nach Böblingen / Baden-Württemberg zum baldmöglichsten Termin gesucht.
Eine schöne 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terasse wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. private Arbeitsvermittlung für Hauspersonal Deutschland Fon: 0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny/Potsdam-2018-08
Kennziffer:
Nanny/Potsdam-2018-08
D-1 - Potsdam

Zuverlässige, positive und flexible Nanny / Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung und leichten haushaltlichen Tätigkeiten in Vollzeit zum 01. August oder 01. September 2018 nach Potsdam gesucht.


Während der Woche / der Arbeitszeiten wird Ihnen ein Zimmer mit Bad und Küche und separatem Eingang zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
nanny-hamburg-TZ-2018
Kennziffer:
nanny-hamburg-TZ-2018
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine 25-Std.-Woche für ein Neugeborenes, zum baldmöglichsten Termin in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Appt. zur Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Nanny-Hamburg-Winterhude-2017
Kennziffer:
Nanny-Hamburg-Winterhude-2017
D-2 - Hamburg-Winterhude

Erfahrene, warmherzige und flexible Nanny / Kinderfrau / Kindermädchen zum baldmöglichsten Termin für eine 30-40-Stunden-Woche nach Hamburg-Winterhude gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
bad-soden
Kennziffer:
bad-soden
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-68812 - Bad Soden -Taunus

50 % Kinderfrau / Nanny | 50 % Haushälterin für eine 40 Std. Woche mit gelegentlichen Reisebegleitungen bis zu 4 Wochen am Stück zum baldmöglichsten Termin in Bad Soden gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Reisenanny-2014-Frankfurt
Kennziffer:
Reisenanny-2014-Frankfurt
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6 - In der Nähe von Frankfurt / Main im Rheinland

Liebevolle, fröhliche, unabhängige und verantwortungsvolle live-in Nanny in Vollzeit (3 Monate Rund um die Uhr á 24 Std und 2 Wochen frei am Stück) zum baldmöglichsten Termin in die Nähe von Frankfurt/Main gesucht. In Deutschland steht Ihnen eine schöne Unterkunft zur Verfügung - der Bezug ist Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
nanny-münchen.de
Kennziffer:
nanny-münchen.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80802 - München-Schwabing

Zuverlässige, tierliebe 80% Kinderfrau|Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung / 20% Haushaltshilfe in Vollzeit (40-Stunden-Woche) zum 01.08.2014 nach München - Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-London-2017-11
Kennziffer:
Nanny-London-2017-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin
GB- - London

KINDERFRAU-NANNY MIT MUTTERSPRACHE DEUTSCH FÜR DIE WOHNSITZE in BERLIN UND LONDON GESUCHT

Erfahrung mit Kleinkindern und leichten Tätigkeiten rund um den Haushalt für das Kind - zum baldmöglichsten Termin - gerne auch per sofort, für eine 40-50-Stunden-Woche nach BERLIN und LONDON und häufige WELTWEITE REISEN gesucht.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Sonja Hartwig und Frau Nicole Schichl freuen sich auf Ihren Anruf.

FON: D-0049 MÜNCHEN 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

AGENTUR OHNE GRENZEN - NANNY MUTTERSPRACHE DEUTSCH | NANNY NATIVE SPEAKER GERMAN | NANNY BILINGUAL NANNY INTERNATIONAL GB - UK


Laufband
Nanny-Berlin/2017
Kennziffer:
Nanny-Berlin/2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1* - Berlin - Prenzlauer Berg
D-16* - Fehrbellin

Erfahrenes, sehr flexibles, teamfähiges, zuverlässiges, liebevolles und ehrliches Kindermädchen, als Unterstützung für die bereits vorhandene Kinderfrau, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin - Prenzlauer Berg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfraugentur.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  183
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - Hamburg-Harvestehude
Hauspersonal - Böblingen
Hauspersonal - Potsdam
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - In
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Berlin