1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfraugentur.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Ottobrunn-Nanny-2019-05
Kennziffer:
Ottobrunn-Nanny-2019-05
D-85221 - Ottobrunn bei München

Teamfähige und verständige 70% Nanny mit Kleinkinderfahrung / 30% Haushaltshilfe zum 01. Mai für eine 30-Stunden-Woche in Ottobrunn bei München / Bayern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kopenhagen-Nanny-2019
Kennziffer:
Kopenhagen-Nanny-2019
2900 - Hellerup (Kopenhagen, Dänemark)

Teamfähige und verständige Nanny/Kinderfrau mit Kleinkinderfahrung zum 01. Juli, spätestens zum 01. August in Vollzeit nach Kopenhagen in unmittelbarer Meeresnähe gesucht. Eine schöne kleine Unterkunft wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer
durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Böblingen-2018/11
Kennziffer:
Nanny-Böblingen-2018/11
D-71032 - Böblingen

Zuverlässige, engagierte und gut strukturierte Nanny/Familienmanagerin in Vollzeit nach Böblingen / Baden-Württemberg zum baldmöglichsten Termin gesucht.
Eine schöne 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terasse kann bei Bedarf zur Verfügung gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. private Arbeitsvermittlung für Hauspersonal Deutschland Fon: 0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Nanny-Rottach-Egern-2019-2
Kennziffer:
Nanny-Rottach-Egern-2019-2
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83700 - Rottach-Egern

Teamfähige, gut organisierte und verständige Nanny / Haushaltshilfe zum 01. Mai oder 01. Juni 2019 für eine 30-40-Stunden-Woche in Rottach-Egern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
bad-soden
Kennziffer:
bad-soden
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-68812 - Bad Soden -Taunus

50 % Kinderfrau / Nanny | 50 % Haushälterin für eine 40 Std. Woche mit gelegentlichen Reisebegleitungen bis zu 4 Wochen am Stück zum baldmöglichsten Termin in Bad Soden gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Reisenanny-2014-Frankfurt
Kennziffer:
Reisenanny-2014-Frankfurt
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6 - In der Nähe von Frankfurt / Main im Rheinland

Liebevolle, fröhliche, unabhängige und verantwortungsvolle live-in Nanny in Vollzeit (3 Monate Rund um die Uhr á 24 Std und 2 Wochen frei am Stück) zum baldmöglichsten Termin in die Nähe von Frankfurt/Main gesucht. In Deutschland steht Ihnen eine schöne Unterkunft zur Verfügung - der Bezug ist Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
nanny-münchen.de
Kennziffer:
nanny-münchen.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80802 - München-Schwabing

Zuverlässige, tierliebe 80% Kinderfrau|Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung / 20% Haushaltshilfe in Vollzeit (40-Stunden-Woche) zum 01.08.2014 nach München - Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Prezlauer Berg-2018
Kennziffer:
Nanny-Prezlauer Berg-2018
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-104 - Berlin-Prenzlauer Berg

Liebevolle, engagierte und zuverlässige Nanny / Haushaltshilfe zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin-Prenzlauer Berg gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Deutschland München


Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny/Potsdam-2018-08
Kennziffer:
Nanny/Potsdam-2018-08
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Potsdam

Zuverlässige, positive und flexible Nanny / Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung und leichten haushaltlichen Tätigkeiten in Vollzeit zum 01. August oder 01. September 2018 nach Potsdam gesucht.


Während der Woche / der Arbeitszeiten wird Ihnen ein Zimmer mit Bad und Küche und separatem Eingang zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-London-2017-11
Kennziffer:
Nanny-London-2017-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin
GB- - London

KINDERFRAU-NANNY MIT MUTTERSPRACHE DEUTSCH FÜR DIE WOHNSITZE in BERLIN UND LONDON GESUCHT

Erfahrung mit Kleinkindern und leichten Tätigkeiten rund um den Haushalt für das Kind - zum baldmöglichsten Termin - gerne auch per sofort, für eine 40-50-Stunden-Woche nach BERLIN und LONDON und häufige WELTWEITE REISEN gesucht.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Sonja Hartwig und Frau Nicole Schichl freuen sich auf Ihren Anruf.

FON: D-0049 MÜNCHEN 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

AGENTUR OHNE GRENZEN - NANNY MUTTERSPRACHE DEUTSCH | NANNY NATIVE SPEAKER GERMAN | NANNY BILINGUAL NANNY INTERNATIONAL GB - UK


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfraugentur.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  187
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - Ottobrunn
Hauspersonal - Hellerup
Hauspersonal - Böblingen
Hauspersonal - Rottach-Egern
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - In
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Berlin-Prenzlauer
Hauspersonal - Potsdam
Hauspersonal - Berlin