1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Stellenangebote Chefsekretärin, Personalassistent finden Sie auch bei:

www.headhunteragentur.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Hausdame / Privat-Sekretärin - Allrounderin in Vollzeit in die Schweiz/St. Moritz ab sofort oder später gesucht.


0 - St.Moritz
0 - 
Kennziffer: tta2003


Laufband
Der/2002
Kennziffer:
Der/2002
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
80335 - München
0 - 

Alleinbuchhalter/-in nach München-Zentrum in Vollzeit gesucht



Laufband
Schwabing-2010-31
Kennziffer:
Schwabing-2010-31
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8080* - München - Schwabing

50 % Privatkoch ♂ oder Privatköchin ♀ 50 % Hauswirtschafter ♂ oder Haushälterin ♀

zum 1. März 2010 nach München Schwabing in Vollzeit gesucht. Sep. 2, 5 Zimmer Wohnung bei Bedarf vorhanden.



Laufband
PP/2002
Kennziffer:
PP/2002
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München-schwabing
0 - 

Vertriebsassistentin / Reisende für ein großes Softwarehaus in München gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Hauswirtschafterin + Privatsekretärin in Vollzeit gesucht


81679 - Bogenhausen
0 - 
Kennziffer: HW-7078


Laufband
PF/2002
Kennziffer:
PF/2002
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
80333 - München-Innenstadt
0 - 

Buchhalterin / Steuerfachangestellte oder ungelernte Kraft aus vergleichbarer Position in Teilzeit bei 25 Std. die Woche gesucht



Laufband
CS/AJ/2002
Kennziffer:
CS/AJ/2002
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München
0 - 

München Ost- Sachbearbeiter/in im Im - und Export gesucht



Laufband
FK/Z/Muc
Kennziffer:
FK/Z/Muc
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
81679 - München
0 - 

Teamassistent/in in Vollzeit nach München-Bogenhausen



Laufband
STORNO
PA-Dortmund-weltweit-2015
Kennziffer:
PA-Dortmund-weltweit-2015
44143 - Dortmund
40210 - Düsseldorf


Erfahrene, flexible und unabhängige Privatsekretärin / Private Assistant mit guten Englischkenntnissen - mit weltweiten Reisebegleitungen in Vollzeit nach Düsseldorf/Dortmund zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
STORNO
MSL-2005-10
Kennziffer:
MSL-2005-10
80805 - München-Schwabing

Kinderfrau/Privatsekretärin für ein Musikerehepaar, gerne französischer Nationalität (keine Bedingung)- für eine flexible 30 Std./Woche - schnellstmöglich nach München - Schwabing gesucht



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.headhunteragentur.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  45
<< zurück   1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - St.Moritz
Hauspersonal - München
Hauspersonal - München
Hauspersonal - München-schwabing
Hauspersonal - Bogenhausen
Hauspersonal - München-Innenstadt
Hauspersonal - München
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Dortmund
Hauspersonal - München-Schwabing