1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Gärtner Stellenangebote Gärtnerinnen Stellenangebote privat,
Stellenangebote Gärtner, Stellenangebote Gärtnerinnen finden Sie auch bei:

www.aog-online.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Offenbach-2013-10
Kennziffer:
Offenbach-2013-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-631.. - An einen kleinen Ort in der Nähe von Offenbach

Tierliebes Hausmeisterehepaar (Er: 70 % Gärtner | 30 % Hausmeister/Allrounder für eine 40-Std-Woche, Sie: 100% Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche) in Vollzeit ab Oktober 2013 für einen Zwei-Personenhaushalt an einen Ort in der Nähe von Offenbach gesucht. Eine Wohnung auf dem Grundstück wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

gerne auch eine Ehepaar wobei die Haushälterin/Hausmeisterin nur in geringfügiger Beschäftigung angestellt werden kann.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


80 % Gärtner - 20 % Hausmeister zum baldmöglichsten Termin am Chiemsee bei München in Vollzeit gesucht.


D-8 - Ein kleiner Ort am Chiemsee
Kennziffer: Gärtner-2012-01


Laufband

Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder und tierliebes Hausmeisterehepaar oder auch eine Haushälterin/Kinderfrau und ein Gärtner/Hausmeister/Allrounder als Einzelpositionen für ein Privatanwesen an einem kleinen Ort nähe Chiemsee im Chiemgau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht.
Für den Übergang kann Ihnen eine Ferienwohnung gestellt werden, die Familie ist Ihnen bei der Wohnungssuche behilflich.


D-83*** - Ein kleiner Ort am Chiemsee im Chiemgau
Kennziffer: Chiemgau-2010-08


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Teamfähiger, zuverlässiger, flexibler Allrounder = 60 % Hausmeister | 20 % Gärtner +- / 20 % +- Chauffeur - zum baldmöglichsten Termin - gerne auch per sofort - in Vollzeit nach München - Ost gesucht.


D-81*** - München - Ost
Kennziffer: München-Ost-2010-3


Laufband
Baierbrunn-2010-2
Kennziffer:
Baierbrunn-2010-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D- 82065 - Baierbrunn - München - Süd

< Bitte nur Bewerber mit Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit >

Tierliebes, teamfähiges, patentes sowie kinderliebes Hausmeisterehepaar

-"Sie" : in Vollzeit - mit Wochenenddienst "Er": auf geringfügiger Basis- zum baldmöglichsten Termin - nach Baierbrunn bei München gesucht (Dienstwohnung vorhanden - der Bezug Bedingung) -

< Absoluter Nichtraucher = Bedingung!>



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Ein tierliebes Hausmeisterehepaar | o d e r eine Haushälterin - / Köchin sowie ein Gärtner-/Hausmeister/Allrounder - in Vollzeit ( 40 Std. Woche | 100 % ) für einen -2- Personen-Privathaushalt -, an einen Ort im Tessin nähe Lugano | Schweiz - per sofort - oder -zum baldmöglichsten Termin- gesucht. Die Position kann auch gesondert besetzt werden -entweder als Ehepaar / couple oder getrennt durch eine Haushälterin und einen Gärtner/Hausmeister !


CH - CH- Tessin - nähe Lugano - Schweiz
Kennziffer: Lugano-2010


Laufband
Wien-2010-Gärtner
Kennziffer:
Wien-2010-Gärtner
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1 - Ein keiner Ort bei Wien / Österreich

Russischsprachiger Gärtner/Hausmeister

60% Gärtner | 40% Hausmeister - in Vollzeit an einen Vor-Ort bei Wien zum baldmöglichsten Termin - auch per sofort möglich gesucht. (sep. Wohnung vorhanden ) russischsprachig = Bedingung !



Laufband
Ober-2010
Kennziffer:
Ober-2010
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
631.. - An einen kleinen Ort in der Nähe von Offenbach

Tierliebe/r 70 % Gärtner/in | 30 % Hausmeister/in/Allrounder/in (männlich oder weiblich) möglich in Vollzeit ab 01.08.2010 für einen - 2 - Personenhaushalt - mit Bewohnen - an einen Ort in der Nähe von Offenbach gesucht - gerne auch eine Ehepaar wobei die Haushälterin/Hausmeisterin nur in geringfügiger Beschäftigung angestellt werden kann.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

„Angestellte im Luxussegment“. Süddeutsche TV GmbH sucht Hausangestellte - Hauspersonal und deren Arbeitgeber -/ für eine Reportage mit Ausstrahlung in einem bekannten deutschen TV-Sender.

Email senden bei Interesse, klicken Sie bitte
hier >>


EU -  - Das TV-Team kommt gerne zu Ihnen in ganz Deutschland, Österreich, Schweiz - Europaweit - Weltweit nach Absprache zu Ihnen / kann aber auch in der Agentur, siehe Foto stattfinden (Stollburg - nähe Maximilianstr. München )
Kennziffer: SZ-TV-Haushaltsvorstand


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderlieber - und tierlieber, sowie teamfähiger 50% Hausmeister/ 25% Chauffeur/ 25% Gärtner/ = 100% Allrounder, zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg - Altona in Vollzeit gesucht.


2 - Hamburg - Altona
Kennziffer: Hamburg-11-2007


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.aog-online.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  45
<< zurück   1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Stellen Hausmeister Offenbach, koechin- stellenangebot.de, muenchen- hauspersonal.de, nanny- duesseldorf.de, nanny- düsseldorf.de, Stellen Hausmeister Frankfurt, nanny- frankfurt.de, nanny- hamburg.de, nanny- koeln.de, nanny- köln.de, nanny- münchen.de, nanny- stuttgart.de, nannyagency.de, seit1993.de, - An
Stellen Hausmeister München, Stellen Hausmeister Starnberg, Stellen Hausmeister Pöcking, - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - Baierbrunn
Haushälterin Stellenangebote Lugano, 299900.com, Hauswirtschafterin Stellen Lugano, hauswirtschafterin.ch, hausmeisterehepaar Stellen Lugano, hausmeisterehepaar.ch, Hauswirtschafterin Stellen Schweiz, hauswirtschafterin- stellenangebote.de, Stellenangebote Hauspersonal Schweiz, hauspersonal- schweiz.ch, Jobs Schweiz Hauspersonal, jobhauspersonal.de, Hauswirtschafterin Stellenangebote Schweiz, hauswirtschafterin.eu, - CH-
Hausmeister Wien, hauspersonalagentur.at, Stellenangebote Hausmeister Wien, hauspersonalagentur.de, Stellen Hausmeister Wien, stellenangebote- hauspersonal.de, Job Hausmeister Wien, stellenangebotehauspersonal.de, Gärtner Wien, stellenhauspersonal.de, - Ein
Stellen Hausmeister Offenbach, koechin- stellenangebot.de, muenchen- hauspersonal.de, nanny- duesseldorf.de, nanny- düsseldorf.de, Stellen Hausmeister Frankfurt, nanny- frankfurt.de, nanny- hamburg.de, nanny- koeln.de, nanny- köln.de, nanny- münchen.de, nanny- stuttgart.de, nannyagency.de, seit1993.de, - An
vip- nanny.com, hauspersonalagentur.de, hausmeisterehepaar.ch, hauspersonal- schweiz.ch, hauswirtschafterin.ch, medienstars.com, kinderfrau.ch, kinderfrau.at, headhunteragentur.de, - Das
Stellenangebote Hausmeister Hamburg, Stellen Gärntner Hamburg, Jobangebote Hauswirtschafterin Hamburg, Jobs Hauswirtschafterin Hamburg www.HauspersonalHamburg.de, www.Hamburg- Hauspersonal.de, Stellen Hauswirtschafterin Hamburg, Hauswirtschafterin Hamburg - Hamburg