1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur private Stellenangebote Allrounder, Stellenangebote Cheffahrer, Stellenangebote Chauffeure, Allrounder, Stellenangebote Cheffahrer finden Sie auch bei:

www.hauspersonalagentur.com

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Butler-München/2017
Kennziffer:
Butler-München/2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Zentrum

Erfahrener, loyaler, belastbarer Butler/Chauffeur/Allrounder
Persönlicher Assistent zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Zentrum gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
Kennziffer:
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-9997 - Mühlhausen

Zuverlässiger, flexibler Butler/Allrounder/Chauffeur/Privatassistent mit gutem Organisationstalent und sehr guten Fahrkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin -gerne ab sofort- nach Mühlhausen / Thüringen (im Dreieck zwischen Erfurt, Göttingen und Kassel) gesucht. Eine Wohnung wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 089.29.99.00 oder Hannover 0511.215.47.90.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Chauffeur-München/2015
Kennziffer:
Chauffeur-München/2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Zentrum

Erfahrener, loyaler, belastbarer Chauffeur/Allrounder/Butler/
Persönlicher Assistent zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Zentrum gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Hausmeister-Ulm-2015
Kennziffer:
Hausmeister-Ulm-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-89250 - Ein kleiner Ort bei Ulm

Erfahrener, tierlieber und teamfähiger Hausmeister / Allrounder / Chauffeur in Vollzeit - gerne mit Frau/Partnerin im Haushalt auf Minijob-Basis - zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Ulm/Bayern gesucht..

Eine schöne Dienstwohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung. Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeister/Chauffeur-Starnberg-2015
Kennziffer:
Hausmeister/Chauffeur-Starnberg-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - Ein kleiner Ort am Starnberger See (bei Starnberg)

Erfahrene/r und teamfähige/r Hausmeister / Haustechniker / Chauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort am Starnberger See (bei Starnberg) gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-Austria-France
Kennziffer:
Butler-Austria-France
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1 - Wien Österreich
 - Liechtenstein und Monaco

Loyaler, gut organisierter sowie flexibler Butler/Privatassistent/Chauffeur mit guten Referenzen und Englisch- und Französischkenntnissen in Vollzeit für einen sehr gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Wien sowie für Reisetätigkeiten nach Liechteinstein und Monaco gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Allrounder-München-2015
Kennziffer:
Allrounder-München-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80*** - München-Zentrum
A-53** - Ein Ort im Salzkammergut

Erfahrener, kinder- und tierlieber Chauffeur/Allrounder zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München / Innenstadt sowie für den Ferienwohnsitz im Salzkammergut/Österreich gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Berlin-Grunewald-2015
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14193 - Berlin-Grunewald

Gut organisierter, kinder- und tierlieber Allrounder/Hausmeister/Chauffeur in Vollzeit nach Berlin-Grunewald zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine separate Wohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-Bamberg
Kennziffer:
Butler-Bamberg
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-96047 - Bamberg - Hain


Allrounder nach Bamberg gesucht


Tierlieber und zuverlässiger Hausmeister | Chauffeur | Butler | Koch zum baldmöglichsten Termin nach Bamberg gesucht

(Eine Wohnmöglichkeit kann gestellt werden)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Hauspersonal - Show More



Laufband
Cheffahrer-Düsseldorf
Kennziffer:
Cheffahrer-Düsseldorf
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40 - Düsseldorf / Wohnort nahe Düsseldorf

Erfahrener, sehr flexibler und zuverlässiger 60% Cheffahrer / 40% Hausmeister/Allrounder -mit Ausbildung zu KFZ-Mechaniker- für einen sehr gehobenen Privathaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


Hauspersonal - Show More



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hauspersonalagentur.com
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  144
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Mühlhausen
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - München-Zentrum
Haushälterin Berlin, familienpflegerin- stellenangebote.de, Haushälterin Berlin, haushaelterin- berlin.de, Hauswirtschafterin Berlin, Stellen Haushälterin Berlin, berlin- hauspersonal.de, Hauswirtschafterin Berlin, Jobangebote Wirtschafterin Berlin Stellenangebote Berlin hauswirtschafterin, 1ahauswirtschafterin.de, Job + hauswirtschafterin Berlin, 299900.com, haushaelterin- stellenangebot.de, - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - Bamberg
Hauspersonal - Düsseldorf