1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler Stellenangebote Major-Dome, Kammerdiener, Stewart, Stellenangebote Butler, Butler Stellenangebote, Major-Dome, Kammerdiener finden Sie auch bei:

www.1aButler.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Düsseldorf-2006-7
Kennziffer:
Düsseldorf-2006-7
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
402** - Düsseldorf / NRW

Sympathischer, sowie jüngerer sportlicher flexibler Allrounder > Sichheitsfachkraft Privatsekretär / Vorstands-Assistent > persönlich Begleiter > Chauffeur, in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf für einen; -1- Personen/Geschäfts-und Privathaushalt gesucht.



Laufband
arabia-assistant-2006-6
Kennziffer:
arabia-assistant-2006-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
lybia - Libya + worldwide

Personal assistant to the head butler with a very good appearance - nationaltiy: English, French or Swiss, - english fluently, for accompanying on worldwide journeys effective immediately to Libya wanted (the stay in Libya will be approx. 20 % per year)



Laufband
arabia-butler-2006-6
Kennziffer:
arabia-butler-2006-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
lybia - Libya Westafrica + worldwide

Sportive Head-Butler with a good appearance - nationaltiy: German, Swiss, or Austrian -, english fluently, with a minimum of ten years work experience for accompanying on worldwide journeys effective immediately to Libya wanted (the stay in Libya will be approx. 20 % per year)



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrener und versierter Chauffeur und Personenschützer - Flugschein von Vorteil/keine Bedingung - zum nächstmöglichen Termin, für eine s e h r flexible Vollzeitanstellung mit Hauptsitz in Wien-Österreich, sowie für weltweite ständige Begleitungen in verschiedene Wohn-Sitze gesucht. (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.) ( Eventuell ist auch ein Fahrer/Allrounder-Ehepaar möglich )


11** Wien - Wien / Österreich und Weltweit (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.)
Kennziffer: Wien-2006-04


Laufband
Chelsea-2006-02
Kennziffer:
Chelsea-2006-02
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
SW3 - Chelsea - London - UK /England

Kinderlieber perfekt englisch-sprechender Butler / - Chauffeur / Allrounder für Deutsch/britischen Haushalt nach Chelsea-London-UK zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Butler-Hannover-12-2005
Kennziffer:
Butler-Hannover-12-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
308 - Hannover / bzw. ein Ort in der nähe von Hannover

Klassischer Head-Butler/Personal-Butler in leitender Funktion, für ein großes Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin/ an einen kleinen Ort nähe Hannover in Vollzeit gesucht.



Laufband
Agencia-senza-Limiti-Flor
Kennziffer:
Agencia-senza-Limiti-Flor
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1 - Berlin

Italienischsprachiger K l a s s i s c h e r Butler/Major-Dome nach Berlin zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Butler-2-2006
Kennziffer:
Butler-2-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0544* - Österreich Raum Salzburg + Schweiz/Chur
7000 - Schweiz

Sportlicher - Reise-Butler/Majordome/Chauffeur, nach Österreich und Chur/Schweiz, sowie für häufige Reisebegleitungen innerhalb des Kanton Zürich + Graubünden + nach Vereinbarung, ab sofort in Vollzeit gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Privatkoch/Butler/Personalleiter oder Köchin/ leitende Hausdame für Deutsch-Griechische Familie nach Athen / Griechenland ab sofort gesucht


01456>* - Athen - Griechenland
Kennziffer: Athen/2005-8


Laufband
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.1aButler.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  115
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

www.0891234567.com, www.089299900.com, www.1abutler.de, www.1aerzieherin.de, www.1ahaushaelterin.de, www.1ahaushälterin.de, www.1ahauspersonal.de, www.1ahauswirtschafterin.de, www.1akinderfrau.de, www.1akindermaedchen.de, www.1akindermädchen.de, www.1akinderpflegerin.de, www.299900.com, www.agentur- nanny.de, www.aog- online.de, www.aog123.com, www.aog123.de, www.babysitteragentur.de, www.berlin- hauspersonal.de, www.domesticstaff- agency.com, www.domesticstaff.at, www.domesticstaff.org, - Düsseldorf
Hauspersonal - Libya
Butler aus Deutschland gesucht Butler Germany Schweiz Österreich Stellenangebote butler international deutschsprachig englischsprachig - Libya
Hauspersonal - Wien
Butler gesucht Stellenangebote Butler Butleragentur Butleragenturen stellenangebot butler - Chelsea
Hauspersonal - Hannover
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Österreich
Hauspersonal - Athen
Hauspersonal - München-West